您的位置:首页 > 专题专栏 > 市长信箱

信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 微信来信:万和城幼儿园 信访办 2019-05-06 2019-05-06
2 公开信件 米山水库严重污染 信访办 2019-04-22 2019-04-07
3 公开信件 高平什么时候可以开通残疾人学车 信访办 2019-04-16 2019-04-01
4 公开信件 东城办店上村单元楼供暖、供气、数字电视、移动网络、院墙监控等民生问题 信访办 2019-03-11 2019-02-28
5 公开信件 凤和村盛世家苑南北大路东边人行道上的泡沫简易房算不算违规建设 信访办 2019-03-07 2019-02-20
6 公开信件 微信(2月17日)来信:廉租房如何申请 信访办 2019-03-04 2019-03-04
7 公开信件 微信(2月17日)来信:高平出租车 信访办 2019-03-01 2019-03-01
8 公开信件 晨晖供热公司拖欠乙方(晋城市润泰设备安装公司)马村供热农民工工资 信访办 2019-02-02 2019-01-28
9 公开信件 咨询一下晋丰苑小区大门口这块空地有没有什么城市建设规划! 信访办 2019-02-02 2019-01-26
10 公开信件 对于高平市公交服务质量的意见 信访办 2019-02-02 2019-01-22
首页 1 2 3 尾页 共26条信息/共3页 转到第